東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 09:06発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
09:06発 海老名(小田急・相鉄)行
9じ6ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
渋谷
09:06
発
9じ6ふんはつ
[時刻表]
中目黒
09:09
着
9じ9ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
09:13
着
9じ13ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:16
着
9じ16ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:18
着
9じ18ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:19
着
9じ19ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:23
着
9じ23ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:26
着
9じ26ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
09:29
着
9じ29ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
09:33
着
9じ33ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
09:40
着
9じ40ふんちゃく
西谷
09:44
着
9じ44ふんちゃく
鶴ヶ峰
09:47
着
9じ47ふんちゃく
二俣川
09:50
着
9じ50ふんちゃく
希望ヶ丘
09:56
着
9じ56ふんちゃく
三ツ境
09:58
着
9じ58ふんちゃく
瀬谷
10:00
着
10じ0ふんちゃく
大和(神奈川県)
10:03
着
10じ3ふんちゃく
相模大塚
10:06
着
10じ6ふんちゃく
さがみ野
10:08
着
10じ8ふんちゃく
かしわ台
10:11
着
10じ11ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
10:15
着
10じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中目黒
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
学芸大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
自由が丘(東京都)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない