東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 10:10発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
10:10発 元町・中華街行
10じ10ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
渋谷
10:10
発
10じ10ふんはつ
[時刻表]
代官山
10:13
着
10じ13ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
10:14
着
10じ14ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
10:16
着
10じ16ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
10:18
着
10じ18ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
10:20
着
10じ20ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:22
着
10じ22ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:27
着
10じ27ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:29
着
10じ29ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
10:31
着
10じ31ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:32
着
10じ32ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
10:34
着
10じ34ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
10:36
着
10じ36ふんちゃく
[時刻表]
綱島
10:39
着
10じ39ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
10:41
着
10じ41ふんちゃく
[時刻表]
菊名
10:43
着
10じ43ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
10:49
着
10じ49ふんちゃく
[時刻表]
白楽
10:51
着
10じ51ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
10:53
着
10じ53ふんちゃく
[時刻表]
反町
10:55
着
10じ55ふんちゃく
[時刻表]
横浜
10:56
着
10じ56ふんちゃく
[時刻表]
新高島
10:59
着
10じ59ふんちゃく
みなとみらい
11:00
着
11じ0ふんちゃく
馬車道
11:02
着
11じ2ふんちゃく
日本大通り
11:03
着
11じ3ふんちゃく
元町・中華街
11:06
着
11じ6ふんちゃく
空
混
←進行方向
8
7
6
5
4
3
2
1
渋谷
8
7
6
5
4
3
2
1
代官山
8
7
6
5
4
3
2
1
中目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
祐天寺
8
7
6
5
4
3
2
1
学芸大学
8
7
6
5
4
3
2
1
都立大学
8
7
6
5
4
3
2
1
自由が丘(東京都)
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
8
7
6
5
4
3
2
1
綱島
8
7
6
5
4
3
2
1
大倉山(神奈川県)
8
7
6
5
4
3
2
1
菊名
8
7
6
5
4
3
2
1
妙蓮寺
8
7
6
5
4
3
2
1
白楽
8
7
6
5
4
3
2
1
東白楽
8
7
6
5
4
3
2
1
反町
8
7
6
5
4
3
2
1
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない