東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 11:58発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
11:58発 中目黒行
11じ58ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
11:36
発
11じ36ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
11:39
着
11じ39ふんちゃく
三ノ輪
11:41
着
11じ41ふんちゃく
入谷(東京都)
11:43
着
11じ43ふんちゃく
上野
11:45
着
11じ45ふんちゃく
仲御徒町
11:46
着
11じ46ふんちゃく
秋葉原
11:48
着
11じ48ふんちゃく
小伝馬町
11:50
着
11じ50ふんちゃく
人形町
11:52
着
11じ52ふんちゃく
茅場町
11:54
着
11じ54ふんちゃく
八丁堀(東京都)
11:56
着
11じ56ふんちゃく
築地
11:58
着
11じ58ふんちゃく
東銀座
12:00
着
12じ0ふんちゃく
銀座
12:02
着
12じ2ふんちゃく
日比谷
12:03
着
12じ3ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
12:06
着
12じ6ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
12:07
着
12じ7ふんちゃく
神谷町
12:09
着
12じ9ふんちゃく
六本木
12:12
着
12じ12ふんちゃく
広尾
12:15
着
12じ15ふんちゃく
恵比寿(東京都)
12:18
着
12じ18ふんちゃく
中目黒
12:21
着
12じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない