東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 11:25発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
11:25発 中目黒行
11じ25ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
11:13
発
11じ13ふんはつ
姫宮
11:16
着
11じ16ふんちゃく
北春日部
11:18
着
11じ18ふんちゃく
春日部
11:24
着
11じ24ふんちゃく
一ノ割
11:27
着
11じ27ふんちゃく
武里
11:29
着
11じ29ふんちゃく
せんげん台
11:32
着
11じ32ふんちゃく
大袋
11:39
着
11じ39ふんちゃく
北越谷
11:42
着
11じ42ふんちゃく
越谷
11:46
着
11じ46ふんちゃく
新越谷
11:48
着
11じ48ふんちゃく
蒲生
11:51
着
11じ51ふんちゃく
新田(埼玉県)
11:53
着
11じ53ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
11:55
着
11じ55ふんちゃく
草加
11:57
着
11じ57ふんちゃく
谷塚
12:00
着
12じ0ふんちゃく
竹ノ塚
12:04
着
12じ4ふんちゃく
西新井
12:06
着
12じ6ふんちゃく
梅島
12:09
着
12じ9ふんちゃく
五反野
12:11
着
12じ11ふんちゃく
小菅
12:13
着
12じ13ふんちゃく
北千住
12:15
着
12じ15ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
12:19
着
12じ19ふんちゃく
三ノ輪
12:21
着
12じ21ふんちゃく
入谷(東京都)
12:23
着
12じ23ふんちゃく
上野
12:25
着
12じ25ふんちゃく
仲御徒町
12:26
着
12じ26ふんちゃく
秋葉原
12:28
着
12じ28ふんちゃく
小伝馬町
12:30
着
12じ30ふんちゃく
人形町
12:32
着
12じ32ふんちゃく
茅場町
12:34
着
12じ34ふんちゃく
八丁堀(東京都)
12:36
着
12じ36ふんちゃく
築地
12:38
着
12じ38ふんちゃく
東銀座
12:40
着
12じ40ふんちゃく
銀座
12:42
着
12じ42ふんちゃく
日比谷
12:43
着
12じ43ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
12:46
着
12じ46ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
12:47
着
12じ47ふんちゃく
神谷町
12:49
着
12じ49ふんちゃく
六本木
12:52
着
12じ52ふんちゃく
広尾
12:55
着
12じ55ふんちゃく
恵比寿(東京都)
12:58
着
12じ58ふんちゃく
中目黒
13:01
着
13じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない