東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 12:05発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
12:05発 中目黒行
12じ5ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
11:57
発
11じ57ふんはつ
姫宮
12:00
着
12じ0ふんちゃく
北春日部
12:02
着
12じ2ふんちゃく
春日部
12:04
着
12じ4ふんちゃく
一ノ割
12:07
着
12じ7ふんちゃく
武里
12:09
着
12じ9ふんちゃく
せんげん台
12:12
着
12じ12ふんちゃく
大袋
12:19
着
12じ19ふんちゃく
北越谷
12:22
着
12じ22ふんちゃく
越谷
12:26
着
12じ26ふんちゃく
新越谷
12:28
着
12じ28ふんちゃく
蒲生
12:31
着
12じ31ふんちゃく
新田(埼玉県)
12:33
着
12じ33ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
12:35
着
12じ35ふんちゃく
草加
12:37
着
12じ37ふんちゃく
谷塚
12:40
着
12じ40ふんちゃく
竹ノ塚
12:44
着
12じ44ふんちゃく
西新井
12:46
着
12じ46ふんちゃく
梅島
12:49
着
12じ49ふんちゃく
五反野
12:51
着
12じ51ふんちゃく
小菅
12:53
着
12じ53ふんちゃく
北千住
12:55
着
12じ55ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
12:59
着
12じ59ふんちゃく
三ノ輪
13:01
着
13じ1ふんちゃく
入谷(東京都)
13:03
着
13じ3ふんちゃく
上野
13:05
着
13じ5ふんちゃく
仲御徒町
13:06
着
13じ6ふんちゃく
秋葉原
13:08
着
13じ8ふんちゃく
小伝馬町
13:10
着
13じ10ふんちゃく
人形町
13:12
着
13じ12ふんちゃく
茅場町
13:14
着
13じ14ふんちゃく
八丁堀(東京都)
13:16
着
13じ16ふんちゃく
築地
13:18
着
13じ18ふんちゃく
東銀座
13:20
着
13じ20ふんちゃく
銀座
13:22
着
13じ22ふんちゃく
日比谷
13:23
着
13じ23ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
13:26
着
13じ26ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
13:27
着
13じ27ふんちゃく
神谷町
13:29
着
13じ29ふんちゃく
六本木
13:32
着
13じ32ふんちゃく
広尾
13:35
着
13じ35ふんちゃく
恵比寿(東京都)
13:38
着
13じ38ふんちゃく
中目黒
13:41
着
13じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない