東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 13:15発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
13:15発 元町・中華街行
13じ15ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
渋谷
12:34
発
12じ34ふんはつ
[時刻表]
代官山
12:36
着
12じ36ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
12:38
着
12じ38ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
12:40
着
12じ40ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
12:42
着
12じ42ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
12:44
着
12じ44ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
12:46
着
12じ46ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:51
着
12じ51ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:52
着
12じ52ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
12:54
着
12じ54ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
12:56
着
12じ56ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
12:58
着
12じ58ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
13:00
着
13じ0ふんちゃく
[時刻表]
綱島
13:02
着
13じ2ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
13:05
着
13じ5ふんちゃく
[時刻表]
菊名
13:07
着
13じ7ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
13:12
着
13じ12ふんちゃく
[時刻表]
白楽
13:14
着
13じ14ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
13:16
着
13じ16ふんちゃく
[時刻表]
反町
13:18
着
13じ18ふんちゃく
[時刻表]
横浜
13:20
着
13じ20ふんちゃく
[時刻表]
新高島
13:22
着
13じ22ふんちゃく
みなとみらい
13:23
着
13じ23ふんちゃく
馬車道
13:26
着
13じ26ふんちゃく
日本大通り
13:27
着
13じ27ふんちゃく
元町・中華街
13:30
着
13じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
8
7
6
5
4
3
2
1
渋谷
8
7
6
5
4
3
2
1
代官山
8
7
6
5
4
3
2
1
中目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
祐天寺
8
7
6
5
4
3
2
1
学芸大学
8
7
6
5
4
3
2
1
都立大学
8
7
6
5
4
3
2
1
自由が丘(東京都)
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
8
7
6
5
4
3
2
1
綱島
8
7
6
5
4
3
2
1
大倉山(神奈川県)
8
7
6
5
4
3
2
1
菊名
8
7
6
5
4
3
2
1
妙蓮寺
8
7
6
5
4
3
2
1
白楽
8
7
6
5
4
3
2
1
東白楽
8
7
6
5
4
3
2
1
反町
8
7
6
5
4
3
2
1
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない