東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 13:41発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
13:41発 南栗橋行
13じ41ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
13:18
発
13じ18ふんはつ
北千住
13:24
着
13じ24ふんちゃく
西新井
13:29
着
13じ29ふんちゃく
草加
13:35
着
13じ35ふんちゃく
新越谷
13:40
着
13じ40ふんちゃく
越谷
13:42
着
13じ42ふんちゃく
せんげん台
13:50
着
13じ50ふんちゃく
春日部
13:55
着
13じ55ふんちゃく
東武動物公園
14:00
着
14じ0ふんちゃく
杉戸高野台
14:04
着
14じ4ふんちゃく
幸手
14:07
着
14じ7ふんちゃく
南栗橋
14:12
着
14じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない