東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 13:25発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
13:25発 中目黒行
13じ25ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
13:13
発
13じ13ふんはつ
姫宮
13:16
着
13じ16ふんちゃく
北春日部
13:18
着
13じ18ふんちゃく
春日部
13:24
着
13じ24ふんちゃく
一ノ割
13:27
着
13じ27ふんちゃく
武里
13:29
着
13じ29ふんちゃく
せんげん台
13:32
着
13じ32ふんちゃく
大袋
13:39
着
13じ39ふんちゃく
北越谷
13:42
着
13じ42ふんちゃく
越谷
13:46
着
13じ46ふんちゃく
新越谷
13:48
着
13じ48ふんちゃく
蒲生
13:51
着
13じ51ふんちゃく
新田(埼玉県)
13:53
着
13じ53ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
13:55
着
13じ55ふんちゃく
草加
13:57
着
13じ57ふんちゃく
谷塚
14:00
着
14じ0ふんちゃく
竹ノ塚
14:04
着
14じ4ふんちゃく
西新井
14:06
着
14じ6ふんちゃく
梅島
14:09
着
14じ9ふんちゃく
五反野
14:11
着
14じ11ふんちゃく
小菅
14:13
着
14じ13ふんちゃく
北千住
14:15
着
14じ15ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
14:19
着
14じ19ふんちゃく
三ノ輪
14:21
着
14じ21ふんちゃく
入谷(東京都)
14:23
着
14じ23ふんちゃく
上野
14:25
着
14じ25ふんちゃく
仲御徒町
14:26
着
14じ26ふんちゃく
秋葉原
14:28
着
14じ28ふんちゃく
小伝馬町
14:30
着
14じ30ふんちゃく
人形町
14:32
着
14じ32ふんちゃく
茅場町
14:34
着
14じ34ふんちゃく
八丁堀(東京都)
14:36
着
14じ36ふんちゃく
築地
14:38
着
14じ38ふんちゃく
東銀座
14:40
着
14じ40ふんちゃく
銀座
14:42
着
14じ42ふんちゃく
日比谷
14:43
着
14じ43ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
14:46
着
14じ46ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
14:47
着
14じ47ふんちゃく
神谷町
14:49
着
14じ49ふんちゃく
六本木
14:52
着
14じ52ふんちゃく
広尾
14:55
着
14じ55ふんちゃく
恵比寿(東京都)
14:58
着
14じ58ふんちゃく
中目黒
15:01
着
15じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない