東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 13:54発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
13:54発 中目黒行
13じ54ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
13:27
発
13じ27ふんはつ
姫宮
13:30
着
13じ30ふんちゃく
北春日部
13:32
着
13じ32ふんちゃく
春日部
13:34
着
13じ34ふんちゃく
一ノ割
13:37
着
13じ37ふんちゃく
武里
13:39
着
13じ39ふんちゃく
せんげん台
13:42
着
13じ42ふんちゃく
大袋
13:49
着
13じ49ふんちゃく
北越谷
13:52
着
13じ52ふんちゃく
越谷
13:56
着
13じ56ふんちゃく
新越谷
13:58
着
13じ58ふんちゃく
蒲生
14:01
着
14じ1ふんちゃく
新田(埼玉県)
14:03
着
14じ3ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
14:05
着
14じ5ふんちゃく
草加
14:07
着
14じ7ふんちゃく
谷塚
14:10
着
14じ10ふんちゃく
竹ノ塚
14:14
着
14じ14ふんちゃく
西新井
14:16
着
14じ16ふんちゃく
梅島
14:19
着
14じ19ふんちゃく
五反野
14:21
着
14じ21ふんちゃく
小菅
14:23
着
14じ23ふんちゃく
北千住
14:25
着
14じ25ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
14:29
着
14じ29ふんちゃく
三ノ輪
14:31
着
14じ31ふんちゃく
入谷(東京都)
14:33
着
14じ33ふんちゃく
上野
14:35
着
14じ35ふんちゃく
仲御徒町
14:36
着
14じ36ふんちゃく
秋葉原
14:38
着
14じ38ふんちゃく
小伝馬町
14:40
着
14じ40ふんちゃく
人形町
14:42
着
14じ42ふんちゃく
茅場町
14:44
着
14じ44ふんちゃく
八丁堀(東京都)
14:46
着
14じ46ふんちゃく
築地
14:48
着
14じ48ふんちゃく
東銀座
14:50
着
14じ50ふんちゃく
銀座
14:52
着
14じ52ふんちゃく
日比谷
14:53
着
14じ53ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
14:56
着
14じ56ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
14:57
着
14じ57ふんちゃく
神谷町
14:59
着
14じ59ふんちゃく
六本木
15:02
着
15じ2ふんちゃく
広尾
15:05
着
15じ5ふんちゃく
恵比寿(東京都)
15:08
着
15じ8ふんちゃく
中目黒
15:11
着
15じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない