東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 14:17発 志木行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
14:17発 志木行
14じ17ふんはつ志木いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
17:32
発
17じ32ふんはつ
明治神宮前
17:34
着
17じ34ふんちゃく
北参道
17:36
着
17じ36ふんちゃく
新宿三丁目
17:39
着
17じ39ふんちゃく
東新宿
17:42
着
17じ42ふんちゃく
西早稲田
17:47
着
17じ47ふんちゃく
雑司が谷
17:49
着
17じ49ふんちゃく
池袋
17:52
着
17じ52ふんちゃく
要町
17:55
着
17じ55ふんちゃく
千川
17:56
着
17じ56ふんちゃく
小竹向原
17:59
着
17じ59ふんちゃく
氷川台
18:01
着
18じ1ふんちゃく
平和台(東京都)
18:03
着
18じ3ふんちゃく
地下鉄赤塚
18:06
着
18じ6ふんちゃく
地下鉄成増
18:09
着
18じ9ふんちゃく
和光市
18:12
着
18じ12ふんちゃく
朝霞
18:15
着
18じ15ふんちゃく
朝霞台
18:18
着
18じ18ふんちゃく
志木
18:20
着
18じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない