東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 14:47発 和光市行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
14:47発 和光市行
14じ47ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
17:47
発
17じ47ふんはつ
明治神宮前
17:49
着
17じ49ふんちゃく
北参道
17:51
着
17じ51ふんちゃく
新宿三丁目
17:54
着
17じ54ふんちゃく
東新宿
17:57
着
17じ57ふんちゃく
西早稲田
18:02
着
18じ2ふんちゃく
雑司が谷
18:04
着
18じ4ふんちゃく
池袋
18:07
着
18じ7ふんちゃく
要町
18:10
着
18じ10ふんちゃく
千川
18:11
着
18じ11ふんちゃく
小竹向原
18:14
着
18じ14ふんちゃく
氷川台
18:16
着
18じ16ふんちゃく
平和台(東京都)
18:18
着
18じ18ふんちゃく
地下鉄赤塚
18:21
着
18じ21ふんちゃく
地下鉄成増
18:23
着
18じ23ふんちゃく
和光市
18:27
着
18じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない