東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 14:03発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
14:03発 中目黒行
14じ3ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
13:40
発
13じ40ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
13:42
着
13じ42ふんちゃく
三ノ輪
13:44
着
13じ44ふんちゃく
入谷(東京都)
13:47
着
13じ47ふんちゃく
上野
13:49
着
13じ49ふんちゃく
仲御徒町
13:51
着
13じ51ふんちゃく
秋葉原
13:53
着
13じ53ふんちゃく
小伝馬町
13:55
着
13じ55ふんちゃく
人形町
13:57
着
13じ57ふんちゃく
茅場町
13:59
着
13じ59ふんちゃく
八丁堀(東京都)
14:01
着
14じ1ふんちゃく
築地
14:03
着
14じ3ふんちゃく
東銀座
14:05
着
14じ5ふんちゃく
銀座
14:07
着
14じ7ふんちゃく
日比谷
14:08
着
14じ8ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
14:11
着
14じ11ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
14:12
着
14じ12ふんちゃく
神谷町
14:14
着
14じ14ふんちゃく
六本木
14:17
着
14じ17ふんちゃく
広尾
14:20
着
14じ20ふんちゃく
恵比寿(東京都)
14:23
着
14じ23ふんちゃく
中目黒
14:26
着
14じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない