東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)) 15:38発 館林行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎))
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)
15:38発 館林行
15じ38ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
久喜
15:38
発
15じ38ふんはつ
鷲宮
15:43
着
15じ43ふんちゃく
花崎
15:46
着
15じ46ふんちゃく
加須
15:49
着
15じ49ふんちゃく
南羽生
15:54
着
15じ54ふんちゃく
羽生
15:58
着
15じ58ふんちゃく
川俣
16:02
着
16じ2ふんちゃく
茂林寺前
16:05
着
16じ5ふんちゃく
館林
16:07
着
16じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない