東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 16:43発 和光市行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
16:43発 和光市行
16じ43ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
18:42
発
18じ42ふんはつ
明治神宮前
18:43
着
18じ43ふんちゃく
北参道
18:45
着
18じ45ふんちゃく
新宿三丁目
18:48
着
18じ48ふんちゃく
東新宿
18:51
着
18じ51ふんちゃく
西早稲田
18:53
着
18じ53ふんちゃく
雑司が谷
18:55
着
18じ55ふんちゃく
池袋
18:58
着
18じ58ふんちゃく
要町
19:00
着
19じ0ふんちゃく
千川
19:02
着
19じ2ふんちゃく
小竹向原
19:04
着
19じ4ふんちゃく
氷川台
19:07
着
19じ7ふんちゃく
平和台(東京都)
19:09
着
19じ9ふんちゃく
地下鉄赤塚
19:12
着
19じ12ふんちゃく
地下鉄成増
19:14
着
19じ14ふんちゃく
和光市
19:17
着
19じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない