東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 16:48発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
16:48発 中目黒行
16じ48ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
16:26
発
16じ26ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
16:29
着
16じ29ふんちゃく
三ノ輪
16:31
着
16じ31ふんちゃく
入谷(東京都)
16:33
着
16じ33ふんちゃく
上野
16:35
着
16じ35ふんちゃく
仲御徒町
16:36
着
16じ36ふんちゃく
秋葉原
16:38
着
16じ38ふんちゃく
小伝馬町
16:40
着
16じ40ふんちゃく
人形町
16:42
着
16じ42ふんちゃく
茅場町
16:44
着
16じ44ふんちゃく
八丁堀(東京都)
16:46
着
16じ46ふんちゃく
築地
16:48
着
16じ48ふんちゃく
東銀座
16:50
着
16じ50ふんちゃく
銀座
16:52
着
16じ52ふんちゃく
日比谷
16:53
着
16じ53ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
16:56
着
16じ56ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
16:57
着
16じ57ふんちゃく
神谷町
16:59
着
16じ59ふんちゃく
六本木
17:02
着
17じ2ふんちゃく
広尾
17:05
着
17じ5ふんちゃく
恵比寿(東京都)
17:08
着
17じ8ふんちゃく
中目黒
17:11
着
17じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない