東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 16:02発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
16:02発 元町・中華街行
16じ2ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
渋谷
15:55
発
15じ55ふんはつ
[時刻表]
代官山
15:58
着
15じ58ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
15:59
着
15じ59ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
16:01
着
16じ1ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
16:03
着
16じ3ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
16:05
着
16じ5ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:07
着
16じ7ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
16:12
着
16じ12ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
16:14
着
16じ14ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
16:16
着
16じ16ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:17
着
16じ17ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
16:19
着
16じ19ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
16:22
着
16じ22ふんちゃく
[時刻表]
綱島
16:24
着
16じ24ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
16:26
着
16じ26ふんちゃく
[時刻表]
菊名
16:28
着
16じ28ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
16:34
着
16じ34ふんちゃく
[時刻表]
白楽
16:36
着
16じ36ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
16:37
着
16じ37ふんちゃく
[時刻表]
反町
16:39
着
16じ39ふんちゃく
[時刻表]
横浜
16:41
着
16じ41ふんちゃく
[時刻表]
新高島
16:43
着
16じ43ふんちゃく
みなとみらい
16:44
着
16じ44ふんちゃく
馬車道
16:46
着
16じ46ふんちゃく
日本大通り
16:48
着
16じ48ふんちゃく
元町・中華街
16:50
着
16じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
8
7
6
5
4
3
2
1
渋谷
8
7
6
5
4
3
2
1
代官山
8
7
6
5
4
3
2
1
中目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
祐天寺
8
7
6
5
4
3
2
1
学芸大学
8
7
6
5
4
3
2
1
都立大学
8
7
6
5
4
3
2
1
自由が丘(東京都)
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
8
7
6
5
4
3
2
1
綱島
8
7
6
5
4
3
2
1
大倉山(神奈川県)
8
7
6
5
4
3
2
1
菊名
8
7
6
5
4
3
2
1
妙蓮寺
8
7
6
5
4
3
2
1
白楽
8
7
6
5
4
3
2
1
東白楽
8
7
6
5
4
3
2
1
反町
8
7
6
5
4
3
2
1
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない