東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 16:33発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
16:33発 中目黒行
16じ33ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北春日部
16:13
発
16じ13ふんはつ
春日部
16:14
着
16じ14ふんちゃく
一ノ割
16:17
着
16じ17ふんちゃく
武里
16:19
着
16じ19ふんちゃく
せんげん台
16:22
着
16じ22ふんちゃく
大袋
16:29
着
16じ29ふんちゃく
北越谷
16:32
着
16じ32ふんちゃく
越谷
16:35
着
16じ35ふんちゃく
新越谷
16:38
着
16じ38ふんちゃく
蒲生
16:40
着
16じ40ふんちゃく
新田(埼玉県)
16:42
着
16じ42ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
16:44
着
16じ44ふんちゃく
草加
16:47
着
16じ47ふんちゃく
谷塚
16:50
着
16じ50ふんちゃく
竹ノ塚
16:54
着
16じ54ふんちゃく
西新井
16:56
着
16じ56ふんちゃく
梅島
16:59
着
16じ59ふんちゃく
五反野
17:01
着
17じ1ふんちゃく
小菅
17:03
着
17じ3ふんちゃく
北千住
17:05
着
17じ5ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
17:09
着
17じ9ふんちゃく
三ノ輪
17:11
着
17じ11ふんちゃく
入谷(東京都)
17:13
着
17じ13ふんちゃく
上野
17:15
着
17じ15ふんちゃく
仲御徒町
17:16
着
17じ16ふんちゃく
秋葉原
17:18
着
17じ18ふんちゃく
小伝馬町
17:20
着
17じ20ふんちゃく
人形町
17:22
着
17じ22ふんちゃく
茅場町
17:24
着
17じ24ふんちゃく
八丁堀(東京都)
17:26
着
17じ26ふんちゃく
築地
17:28
着
17じ28ふんちゃく
東銀座
17:30
着
17じ30ふんちゃく
銀座
17:32
着
17じ32ふんちゃく
日比谷
17:33
着
17じ33ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
17:36
着
17じ36ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
17:37
着
17じ37ふんちゃく
神谷町
17:39
着
17じ39ふんちゃく
六本木
17:42
着
17じ42ふんちゃく
広尾
17:45
着
17じ45ふんちゃく
恵比寿(東京都)
17:48
着
17じ48ふんちゃく
中目黒
17:51
着
17じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない