東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 16:53発 中目黒行き
(東武日光線)
東武日光線
16:53発 中目黒行
16じ53ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南栗橋
19:59
発
19じ59ふんはつ
幸手
20:03
着
20じ3ふんちゃく
杉戸高野台
20:06
着
20じ6ふんちゃく
東武動物公園
20:10
着
20じ10ふんちゃく
姫宮
20:16
着
20じ16ふんちゃく
北春日部
20:18
着
20じ18ふんちゃく
春日部
20:24
着
20じ24ふんちゃく
一ノ割
20:26
着
20じ26ふんちゃく
武里
20:29
着
20じ29ふんちゃく
せんげん台
20:31
着
20じ31ふんちゃく
大袋
20:38
着
20じ38ふんちゃく
北越谷
20:41
着
20じ41ふんちゃく
越谷
20:46
着
20じ46ふんちゃく
新越谷
20:49
着
20じ49ふんちゃく
蒲生
20:51
着
20じ51ふんちゃく
新田(埼玉県)
20:53
着
20じ53ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
20:55
着
20じ55ふんちゃく
草加
20:58
着
20じ58ふんちゃく
谷塚
21:01
着
21じ1ふんちゃく
竹ノ塚
21:05
着
21じ5ふんちゃく
西新井
21:07
着
21じ7ふんちゃく
梅島
21:10
着
21じ10ふんちゃく
五反野
21:12
着
21じ12ふんちゃく
小菅
21:14
着
21じ14ふんちゃく
北千住
21:16
着
21じ16ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
21:21
着
21じ21ふんちゃく
三ノ輪
21:24
着
21じ24ふんちゃく
入谷(東京都)
21:26
着
21じ26ふんちゃく
上野
21:28
着
21じ28ふんちゃく
仲御徒町
21:29
着
21じ29ふんちゃく
秋葉原
21:31
着
21じ31ふんちゃく
小伝馬町
21:33
着
21じ33ふんちゃく
人形町
21:35
着
21じ35ふんちゃく
茅場町
21:37
着
21じ37ふんちゃく
八丁堀(東京都)
21:38
着
21じ38ふんちゃく
築地
21:41
着
21じ41ふんちゃく
東銀座
21:43
着
21じ43ふんちゃく
銀座
21:44
着
21じ44ふんちゃく
日比谷
21:46
着
21じ46ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
21:48
着
21じ48ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
21:50
着
21じ50ふんちゃく
神谷町
21:52
着
21じ52ふんちゃく
六本木
21:55
着
21じ55ふんちゃく
広尾
21:58
着
21じ58ふんちゃく
恵比寿(東京都)
22:01
着
22じ1ふんちゃく
中目黒
22:04
着
22じ4ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
幸手
杉戸高野台
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない