東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 17:16発 和光市行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
17:16発 和光市行
17じ16ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
18:57
発
18じ57ふんはつ
明治神宮前
18:59
着
18じ59ふんちゃく
北参道
19:01
着
19じ1ふんちゃく
新宿三丁目
19:04
着
19じ4ふんちゃく
東新宿
19:06
着
19じ6ふんちゃく
西早稲田
19:08
着
19じ8ふんちゃく
雑司が谷
19:10
着
19じ10ふんちゃく
池袋
19:13
着
19じ13ふんちゃく
要町
19:16
着
19じ16ふんちゃく
千川
19:17
着
19じ17ふんちゃく
小竹向原
19:20
着
19じ20ふんちゃく
氷川台
19:22
着
19じ22ふんちゃく
平和台(東京都)
19:25
着
19じ25ふんちゃく
地下鉄赤塚
19:27
着
19じ27ふんちゃく
地下鉄成増
19:30
着
19じ30ふんちゃく
和光市
19:33
着
19じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない