東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 17:54発 志木行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
17:54発 志木行
17じ54ふんはつ志木いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
19:27
発
19じ27ふんはつ
明治神宮前
19:29
着
19じ29ふんちゃく
北参道
19:31
着
19じ31ふんちゃく
新宿三丁目
19:34
着
19じ34ふんちゃく
東新宿
19:36
着
19じ36ふんちゃく
西早稲田
19:38
着
19じ38ふんちゃく
雑司が谷
19:40
着
19じ40ふんちゃく
池袋
19:43
着
19じ43ふんちゃく
要町
19:46
着
19じ46ふんちゃく
千川
19:47
着
19じ47ふんちゃく
小竹向原
19:50
着
19じ50ふんちゃく
氷川台
19:52
着
19じ52ふんちゃく
平和台(東京都)
19:54
着
19じ54ふんちゃく
地下鉄赤塚
19:57
着
19じ57ふんちゃく
地下鉄成増
19:59
着
19じ59ふんちゃく
和光市
20:03
着
20じ3ふんちゃく
朝霞
20:06
着
20じ6ふんちゃく
朝霞台
20:09
着
20じ9ふんちゃく
志木
20:11
着
20じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない