東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 17:33発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:33発 中目黒行
17じ33ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
17:02
発
17じ2ふんはつ
姫宮
17:05
着
17じ5ふんちゃく
北春日部
17:07
着
17じ7ふんちゃく
春日部
17:14
着
17じ14ふんちゃく
一ノ割
17:17
着
17じ17ふんちゃく
武里
17:20
着
17じ20ふんちゃく
せんげん台
17:22
着
17じ22ふんちゃく
大袋
17:29
着
17じ29ふんちゃく
北越谷
17:32
着
17じ32ふんちゃく
越谷
17:35
着
17じ35ふんちゃく
新越谷
17:38
着
17じ38ふんちゃく
蒲生
17:40
着
17じ40ふんちゃく
新田(埼玉県)
17:42
着
17じ42ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
17:44
着
17じ44ふんちゃく
草加
17:46
着
17じ46ふんちゃく
谷塚
17:49
着
17じ49ふんちゃく
竹ノ塚
17:52
着
17じ52ふんちゃく
西新井
17:55
着
17じ55ふんちゃく
梅島
17:57
着
17じ57ふんちゃく
五反野
17:59
着
17じ59ふんちゃく
小菅
18:01
着
18じ1ふんちゃく
北千住
18:04
着
18じ4ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
18:09
着
18じ9ふんちゃく
三ノ輪
18:11
着
18じ11ふんちゃく
入谷(東京都)
18:13
着
18じ13ふんちゃく
上野
18:15
着
18じ15ふんちゃく
仲御徒町
18:16
着
18じ16ふんちゃく
秋葉原
18:18
着
18じ18ふんちゃく
小伝馬町
18:20
着
18じ20ふんちゃく
人形町
18:22
着
18じ22ふんちゃく
茅場町
18:24
着
18じ24ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:26
着
18じ26ふんちゃく
築地
18:28
着
18じ28ふんちゃく
東銀座
18:30
着
18じ30ふんちゃく
銀座
18:31
着
18じ31ふんちゃく
日比谷
18:33
着
18じ33ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:36
着
18じ36ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:37
着
18じ37ふんちゃく
神谷町
18:39
着
18じ39ふんちゃく
六本木
18:42
着
18じ42ふんちゃく
広尾
18:45
着
18じ45ふんちゃく
恵比寿(東京都)
18:48
着
18じ48ふんちゃく
中目黒
18:51
着
18じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない