東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 19:58発 志木行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
19:58発 志木行
19じ58ふんはつ志木いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
20:42
発
20じ42ふんはつ
明治神宮前
20:44
着
20じ44ふんちゃく
北参道
20:46
着
20じ46ふんちゃく
新宿三丁目
20:49
着
20じ49ふんちゃく
東新宿
20:51
着
20じ51ふんちゃく
西早稲田
20:53
着
20じ53ふんちゃく
雑司が谷
20:55
着
20じ55ふんちゃく
池袋
20:58
着
20じ58ふんちゃく
要町
21:00
着
21じ0ふんちゃく
千川
21:02
着
21じ2ふんちゃく
小竹向原
21:04
着
21じ4ふんちゃく
氷川台
21:07
着
21じ7ふんちゃく
平和台(東京都)
21:09
着
21じ9ふんちゃく
地下鉄赤塚
21:12
着
21じ12ふんちゃく
地下鉄成増
21:15
着
21じ15ふんちゃく
和光市
21:18
着
21じ18ふんちゃく
朝霞
21:21
着
21じ21ふんちゃく
朝霞台
21:24
着
21じ24ふんちゃく
志木
21:27
着
21じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない