東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 19:14発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
19:14発 中目黒行
19じ14ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:52
発
18じ52ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
18:55
着
18じ55ふんちゃく
三ノ輪
18:57
着
18じ57ふんちゃく
入谷(東京都)
18:59
着
18じ59ふんちゃく
上野
19:01
着
19じ1ふんちゃく
仲御徒町
19:02
着
19じ2ふんちゃく
秋葉原
19:04
着
19じ4ふんちゃく
小伝馬町
19:06
着
19じ6ふんちゃく
人形町
19:08
着
19じ8ふんちゃく
茅場町
19:10
着
19じ10ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:12
着
19じ12ふんちゃく
築地
19:14
着
19じ14ふんちゃく
東銀座
19:16
着
19じ16ふんちゃく
銀座
19:17
着
19じ17ふんちゃく
日比谷
19:19
着
19じ19ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:22
着
19じ22ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:23
着
19じ23ふんちゃく
神谷町
19:25
着
19じ25ふんちゃく
六本木
19:28
着
19じ28ふんちゃく
広尾
19:31
着
19じ31ふんちゃく
恵比寿(東京都)
19:34
着
19じ34ふんちゃく
中目黒
19:37
着
19じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない