東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 19:23発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
19:23発 中目黒行
19じ23ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
19:00
発
19じ0ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
19:03
着
19じ3ふんちゃく
三ノ輪
19:05
着
19じ5ふんちゃく
入谷(東京都)
19:07
着
19じ7ふんちゃく
上野
19:09
着
19じ9ふんちゃく
仲御徒町
19:11
着
19じ11ふんちゃく
秋葉原
19:13
着
19じ13ふんちゃく
小伝馬町
19:15
着
19じ15ふんちゃく
人形町
19:16
着
19じ16ふんちゃく
茅場町
19:19
着
19じ19ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:20
着
19じ20ふんちゃく
築地
19:22
着
19じ22ふんちゃく
東銀座
19:24
着
19じ24ふんちゃく
銀座
19:26
着
19じ26ふんちゃく
日比谷
19:27
着
19じ27ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:30
着
19じ30ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:32
着
19じ32ふんちゃく
神谷町
19:33
着
19じ33ふんちゃく
六本木
19:37
着
19じ37ふんちゃく
広尾
19:40
着
19じ40ふんちゃく
恵比寿(東京都)
19:43
着
19じ43ふんちゃく
中目黒
19:45
着
19じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない