東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 19:42発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
19:42発 中目黒行
19じ42ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
19:20
発
19じ20ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
19:22
着
19じ22ふんちゃく
三ノ輪
19:24
着
19じ24ふんちゃく
入谷(東京都)
19:26
着
19じ26ふんちゃく
上野
19:29
着
19じ29ふんちゃく
仲御徒町
19:30
着
19じ30ふんちゃく
秋葉原
19:32
着
19じ32ふんちゃく
小伝馬町
19:34
着
19じ34ふんちゃく
人形町
19:35
着
19じ35ふんちゃく
茅場町
19:38
着
19じ38ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:39
着
19じ39ふんちゃく
築地
19:42
着
19じ42ふんちゃく
東銀座
19:44
着
19じ44ふんちゃく
銀座
19:45
着
19じ45ふんちゃく
日比谷
19:47
着
19じ47ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:49
着
19じ49ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:51
着
19じ51ふんちゃく
神谷町
19:53
着
19じ53ふんちゃく
六本木
19:56
着
19じ56ふんちゃく
広尾
19:59
着
19じ59ふんちゃく
恵比寿(東京都)
20:02
着
20じ2ふんちゃく
中目黒
20:05
着
20じ5ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない