東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 19:02発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
19:02発 久喜行
19じ2ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
18:38
発
18じ38ふんはつ
北千住
18:45
着
18じ45ふんちゃく
西新井
18:50
着
18じ50ふんちゃく
草加
18:56
着
18じ56ふんちゃく
新越谷
19:01
着
19じ1ふんちゃく
越谷
19:04
着
19じ4ふんちゃく
せんげん台
19:11
着
19じ11ふんちゃく
春日部
19:16
着
19じ16ふんちゃく
東武動物公園
19:22
着
19じ22ふんちゃく
和戸
19:25
着
19じ25ふんちゃく
久喜
19:29
着
19じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない