東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ半蔵門線急行) 20:30発 南栗橋行き
(東京メトロ半蔵門線急行)
東京メトロ半蔵門線急行
20:30発 南栗橋行
20じ30ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
07:35
発
7じ35ふんはつ
表参道
07:37
着
7じ37ふんちゃく
青山一丁目
07:40
着
7じ40ふんちゃく
永田町
07:43
着
7じ43ふんちゃく
半蔵門
07:45
着
7じ45ふんちゃく
九段下
07:48
着
7じ48ふんちゃく
神保町
07:50
着
7じ50ふんちゃく
大手町(東京都)
07:53
着
7じ53ふんちゃく
三越前
07:55
着
7じ55ふんちゃく
水天宮前
07:58
着
7じ58ふんちゃく
清澄白河
08:01
着
8じ1ふんちゃく
住吉(東京都)
08:04
着
8じ4ふんちゃく
錦糸町
08:06
着
8じ6ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
08:09
着
8じ9ふんちゃく
曳舟
08:13
着
8じ13ふんちゃく
北千住
08:23
着
8じ23ふんちゃく
西新井
08:29
着
8じ29ふんちゃく
草加
08:35
着
8じ35ふんちゃく
新越谷
08:40
着
8じ40ふんちゃく
越谷
08:43
着
8じ43ふんちゃく
せんげん台
08:49
着
8じ49ふんちゃく
春日部
08:54
着
8じ54ふんちゃく
東武動物公園
08:59
着
8じ59ふんちゃく
杉戸高野台
09:05
着
9じ5ふんちゃく
幸手
09:08
着
9じ8ふんちゃく
南栗橋
09:13
着
9じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない