東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 21:29発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
21:29発 中目黒行
21じ29ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
21:07
発
21じ7ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
21:10
着
21じ10ふんちゃく
三ノ輪
21:12
着
21じ12ふんちゃく
入谷(東京都)
21:14
着
21じ14ふんちゃく
上野
21:16
着
21じ16ふんちゃく
仲御徒町
21:17
着
21じ17ふんちゃく
秋葉原
21:19
着
21じ19ふんちゃく
小伝馬町
21:21
着
21じ21ふんちゃく
人形町
21:23
着
21じ23ふんちゃく
茅場町
21:25
着
21じ25ふんちゃく
八丁堀(東京都)
21:27
着
21じ27ふんちゃく
築地
21:29
着
21じ29ふんちゃく
東銀座
21:31
着
21じ31ふんちゃく
銀座
21:32
着
21じ32ふんちゃく
日比谷
21:34
着
21じ34ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
21:37
着
21じ37ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
21:38
着
21じ38ふんちゃく
神谷町
21:40
着
21じ40ふんちゃく
六本木
21:43
着
21じ43ふんちゃく
広尾
21:46
着
21じ46ふんちゃく
恵比寿(東京都)
21:49
着
21じ49ふんちゃく
中目黒
21:52
着
21じ52ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない