東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 21:33発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
21:33発 浅草行
21じ33ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
21:06
発
21じ6ふんはつ
姫宮
21:09
着
21じ9ふんちゃく
北春日部
21:11
着
21じ11ふんちゃく
春日部
21:13
着
21じ13ふんちゃく
一ノ割
21:16
着
21じ16ふんちゃく
武里
21:19
着
21じ19ふんちゃく
せんげん台
21:21
着
21じ21ふんちゃく
大袋
21:29
着
21じ29ふんちゃく
北越谷
21:32
着
21じ32ふんちゃく
越谷
21:35
着
21じ35ふんちゃく
新越谷
21:37
着
21じ37ふんちゃく
草加
21:43
着
21じ43ふんちゃく
西新井
21:49
着
21じ49ふんちゃく
北千住
21:54
着
21じ54ふんちゃく
牛田(東京都)
21:56
着
21じ56ふんちゃく
堀切
21:57
着
21じ57ふんちゃく
鐘ヶ淵
21:59
着
21じ59ふんちゃく
東向島
22:02
着
22じ2ふんちゃく
曳舟
22:03
着
22じ3ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
22:07
着
22じ7ふんちゃく
浅草
22:11
着
22じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない