東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 22:05発 菊名行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
22:05発 菊名行
22じ5ふんはつ菊名いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
渋谷
21:40
発
21じ40ふんはつ
[時刻表]
代官山
21:42
着
21じ42ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
21:44
着
21じ44ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
21:46
着
21じ46ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
21:48
着
21じ48ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
21:50
着
21じ50ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:53
着
21じ53ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:58
着
21じ58ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:59
着
21じ59ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
22:01
着
22じ1ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:03
着
22じ3ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
22:05
着
22じ5ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:07
着
22じ7ふんちゃく
[時刻表]
綱島
22:10
着
22じ10ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
22:12
着
22じ12ふんちゃく
[時刻表]
菊名
22:15
着
22じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
8
7
6
5
4
3
2
1
渋谷
8
7
6
5
4
3
2
1
代官山
8
7
6
5
4
3
2
1
中目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
祐天寺
8
7
6
5
4
3
2
1
学芸大学
8
7
6
5
4
3
2
1
都立大学
8
7
6
5
4
3
2
1
自由が丘(東京都)
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
8
7
6
5
4
3
2
1
綱島
8
7
6
5
4
3
2
1
大倉山(神奈川県)
8
7
6
5
4
3
2
1
菊名
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない