東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 22:12発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
22:12発 浅草行
22じ12ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
21:46
発
21じ46ふんはつ
姫宮
21:48
着
21じ48ふんちゃく
北春日部
21:51
着
21じ51ふんちゃく
春日部
21:53
着
21じ53ふんちゃく
一ノ割
21:56
着
21じ56ふんちゃく
武里
21:58
着
21じ58ふんちゃく
せんげん台
22:01
着
22じ1ふんちゃく
大袋
22:08
着
22じ8ふんちゃく
北越谷
22:11
着
22じ11ふんちゃく
越谷
22:14
着
22じ14ふんちゃく
新越谷
22:16
着
22じ16ふんちゃく
草加
22:22
着
22じ22ふんちゃく
西新井
22:30
着
22じ30ふんちゃく
北千住
22:36
着
22じ36ふんちゃく
牛田(東京都)
22:46
着
22じ46ふんちゃく
堀切
22:47
着
22じ47ふんちゃく
鐘ヶ淵
22:49
着
22じ49ふんちゃく
東向島
22:52
着
22じ52ふんちゃく
曳舟
22:53
着
22じ53ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
22:57
着
22じ57ふんちゃく
浅草
23:01
着
23じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない