東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 23:16発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
23:16発 元町・中華街行
23じ16ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
渋谷
22:30
発
22じ30ふんはつ
[時刻表]
代官山
22:32
着
22じ32ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
22:34
着
22じ34ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
22:36
着
22じ36ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
22:38
着
22じ38ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
22:41
着
22じ41ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
22:43
着
22じ43ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
22:49
着
22じ49ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
22:51
着
22じ51ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
22:53
着
22じ53ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:54
着
22じ54ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
22:56
着
22じ56ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:58
着
22じ58ふんちゃく
[時刻表]
綱島
23:01
着
23じ1ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
23:04
着
23じ4ふんちゃく
[時刻表]
菊名
23:06
着
23じ6ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
23:12
着
23じ12ふんちゃく
[時刻表]
白楽
23:14
着
23じ14ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
23:16
着
23じ16ふんちゃく
[時刻表]
反町
23:18
着
23じ18ふんちゃく
[時刻表]
横浜
23:19
着
23じ19ふんちゃく
[時刻表]
新高島
23:21
着
23じ21ふんちゃく
みなとみらい
23:23
着
23じ23ふんちゃく
馬車道
23:25
着
23じ25ふんちゃく
日本大通り
23:26
着
23じ26ふんちゃく
元町・中華街
23:29
着
23じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
8
7
6
5
4
3
2
1
渋谷
8
7
6
5
4
3
2
1
代官山
8
7
6
5
4
3
2
1
中目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
祐天寺
8
7
6
5
4
3
2
1
学芸大学
8
7
6
5
4
3
2
1
都立大学
8
7
6
5
4
3
2
1
自由が丘(東京都)
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
8
7
6
5
4
3
2
1
綱島
8
7
6
5
4
3
2
1
大倉山(神奈川県)
8
7
6
5
4
3
2
1
菊名
8
7
6
5
4
3
2
1
妙蓮寺
8
7
6
5
4
3
2
1
白楽
8
7
6
5
4
3
2
1
東白楽
8
7
6
5
4
3
2
1
反町
8
7
6
5
4
3
2
1
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない