東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 23:17発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
23:17発 北越谷行
23じ17ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
22:50
発
22じ50ふんはつ
小菅
22:52
着
22じ52ふんちゃく
五反野
22:54
着
22じ54ふんちゃく
梅島
22:56
着
22じ56ふんちゃく
西新井
22:58
着
22じ58ふんちゃく
竹ノ塚
23:02
着
23じ2ふんちゃく
谷塚
23:05
着
23じ5ふんちゃく
草加
23:07
着
23じ7ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
23:10
着
23じ10ふんちゃく
新田(埼玉県)
23:12
着
23じ12ふんちゃく
蒲生
23:14
着
23じ14ふんちゃく
新越谷
23:16
着
23じ16ふんちゃく
越谷
23:19
着
23じ19ふんちゃく
北越谷
23:21
着
23じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない