東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 23:51発 南千住〔日比谷線〕行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
23:51発 南千住〔日比谷線〕行
23じ51ふんはつ南千住〔日比谷線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
23:51
発
23じ51ふんはつ
越谷
23:52
着
23じ52ふんちゃく
新越谷
23:55
着
23じ55ふんちゃく
蒲生
23:57
着
23じ57ふんちゃく
新田(埼玉県)
23:59
着
23じ59ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
00:01
着
0じ1ふんちゃく
草加
00:03
着
0じ3ふんちゃく
谷塚
00:06
着
0じ6ふんちゃく
竹ノ塚
00:09
着
0じ9ふんちゃく
西新井
00:12
着
0じ12ふんちゃく
梅島
00:14
着
0じ14ふんちゃく
五反野
00:16
着
0じ16ふんちゃく
小菅
00:18
着
0じ18ふんちゃく
北千住
00:21
着
0じ21ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
00:29
着
0じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない