東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 22:58発 日吉(神奈川県)行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
22:58発 日吉(神奈川県)行
22じ58ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
赤羽岩淵
05:16
発
5じ16ふんはつ
志茂
05:18
着
5じ18ふんちゃく
王子神谷
05:20
着
5じ20ふんちゃく
王子
05:22
着
5じ22ふんちゃく
西ヶ原
05:24
着
5じ24ふんちゃく
駒込
05:26
着
5じ26ふんちゃく
本駒込
05:29
着
5じ29ふんちゃく
東大前
05:31
着
5じ31ふんちゃく
後楽園
05:34
着
5じ34ふんちゃく
飯田橋
05:36
着
5じ36ふんちゃく
市ヶ谷
05:38
着
5じ38ふんちゃく
四ツ谷
05:40
着
5じ40ふんちゃく
永田町
05:42
着
5じ42ふんちゃく
溜池山王
05:44
着
5じ44ふんちゃく
六本木一丁目
05:46
着
5じ46ふんちゃく
麻布十番
05:48
着
5じ48ふんちゃく
白金高輪
05:50
着
5じ50ふんちゃく
白金台
05:53
着
5じ53ふんちゃく
目黒
05:55
着
5じ55ふんちゃく
[時刻表]
不動前
05:58
着
5じ58ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
05:59
着
5じ59ふんちゃく
[時刻表]
西小山
06:01
着
6じ1ふんちゃく
[時刻表]
洗足
06:03
着
6じ3ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
06:04
着
6じ4ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
06:06
着
6じ6ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
06:08
着
6じ8ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
06:10
着
6じ10ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
06:12
着
6じ12ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
06:14
着
6じ14ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
06:16
着
6じ16ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
06:19
着
6じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
白金台
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない