東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 23:47発 新横浜行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
23:47発 新横浜行
23じ47ふんはつ新横浜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
赤羽岩淵
06:25
発
6じ25ふんはつ
志茂
06:26
着
6じ26ふんちゃく
王子神谷
06:29
着
6じ29ふんちゃく
王子
06:31
着
6じ31ふんちゃく
西ヶ原
06:33
着
6じ33ふんちゃく
駒込
06:35
着
6じ35ふんちゃく
本駒込
06:38
着
6じ38ふんちゃく
東大前
06:39
着
6じ39ふんちゃく
後楽園
06:42
着
6じ42ふんちゃく
飯田橋
06:44
着
6じ44ふんちゃく
市ヶ谷
06:46
着
6じ46ふんちゃく
四ツ谷
06:48
着
6じ48ふんちゃく
永田町
06:51
着
6じ51ふんちゃく
溜池山王
06:52
着
6じ52ふんちゃく
六本木一丁目
06:55
着
6じ55ふんちゃく
麻布十番
06:57
着
6じ57ふんちゃく
白金高輪
06:59
着
6じ59ふんちゃく
白金台
07:05
着
7じ5ふんちゃく
目黒
07:08
着
7じ8ふんちゃく
[時刻表]
不動前
07:10
着
7じ10ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
07:12
着
7じ12ふんちゃく
[時刻表]
西小山
07:13
着
7じ13ふんちゃく
[時刻表]
洗足
07:15
着
7じ15ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
07:17
着
7じ17ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
07:19
着
7じ19ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:21
着
7じ21ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:22
着
7じ22ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
07:24
着
7じ24ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:26
着
7じ26ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
07:28
着
7じ28ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
07:30
着
7じ30ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
07:34
着
7じ34ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
07:38
着
7じ38ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
白金台
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない