東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 16:53発 武蔵小杉行き
(都営三田線)
都営三田線
16:53発 武蔵小杉行
16じ53ふんはつ武蔵小杉いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
06:31
発
6じ31ふんはつ
新高島平
06:32
着
6じ32ふんちゃく
高島平
06:34
着
6じ34ふんちゃく
西台
06:36
着
6じ36ふんちゃく
蓮根
06:38
着
6じ38ふんちゃく
志村三丁目
06:40
着
6じ40ふんちゃく
志村坂上
06:42
着
6じ42ふんちゃく
本蓮沼
06:44
着
6じ44ふんちゃく
板橋本町
06:45
着
6じ45ふんちゃく
板橋区役所前
06:47
着
6じ47ふんちゃく
新板橋
06:49
着
6じ49ふんちゃく
西巣鴨
06:51
着
6じ51ふんちゃく
巣鴨
06:53
着
6じ53ふんちゃく
千石
06:55
着
6じ55ふんちゃく
白山(東京都)
06:57
着
6じ57ふんちゃく
春日(東京都)
06:59
着
6じ59ふんちゃく
水道橋
07:00
着
7じ0ふんちゃく
神保町
07:02
着
7じ2ふんちゃく
大手町(東京都)
07:05
着
7じ5ふんちゃく
日比谷
07:07
着
7じ7ふんちゃく
内幸町
07:09
着
7じ9ふんちゃく
御成門
07:11
着
7じ11ふんちゃく
芝公園
07:12
着
7じ12ふんちゃく
三田(東京都)
07:14
着
7じ14ふんちゃく
白金高輪
07:17
着
7じ17ふんちゃく
白金台
07:21
着
7じ21ふんちゃく
目黒
07:23
着
7じ23ふんちゃく
[時刻表]
不動前
07:26
着
7じ26ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
07:28
着
7じ28ふんちゃく
[時刻表]
西小山
07:30
着
7じ30ふんちゃく
[時刻表]
洗足
07:31
着
7じ31ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
07:33
着
7じ33ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
07:35
着
7じ35ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:37
着
7じ37ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:39
着
7じ39ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
07:41
着
7じ41ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:43
着
7じ43ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない