東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 17:11発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
17:11発 日吉(神奈川県)行
17じ11ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
06:52
発
6じ52ふんはつ
新高島平
06:54
着
6じ54ふんちゃく
高島平
06:55
着
6じ55ふんちゃく
西台
06:59
着
6じ59ふんちゃく
蓮根
07:01
着
7じ1ふんちゃく
志村三丁目
07:03
着
7じ3ふんちゃく
志村坂上
07:05
着
7じ5ふんちゃく
本蓮沼
07:07
着
7じ7ふんちゃく
板橋本町
07:08
着
7じ8ふんちゃく
板橋区役所前
07:10
着
7じ10ふんちゃく
新板橋
07:12
着
7じ12ふんちゃく
西巣鴨
07:14
着
7じ14ふんちゃく
巣鴨
07:16
着
7じ16ふんちゃく
千石
07:18
着
7じ18ふんちゃく
白山(東京都)
07:20
着
7じ20ふんちゃく
春日(東京都)
07:22
着
7じ22ふんちゃく
水道橋
07:24
着
7じ24ふんちゃく
神保町
07:26
着
7じ26ふんちゃく
大手町(東京都)
07:30
着
7じ30ふんちゃく
日比谷
07:32
着
7じ32ふんちゃく
内幸町
07:34
着
7じ34ふんちゃく
御成門
07:35
着
7じ35ふんちゃく
芝公園
07:37
着
7じ37ふんちゃく
三田(東京都)
07:39
着
7じ39ふんちゃく
白金高輪
07:42
着
7じ42ふんちゃく
白金台
07:45
着
7じ45ふんちゃく
目黒
07:47
着
7じ47ふんちゃく
[時刻表]
不動前
07:50
着
7じ50ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
07:52
着
7じ52ふんちゃく
[時刻表]
西小山
07:53
着
7じ53ふんちゃく
[時刻表]
洗足
07:55
着
7じ55ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
07:57
着
7じ57ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
07:59
着
7じ59ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:01
着
8じ1ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:02
着
8じ2ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
08:05
着
8じ5ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:06
着
8じ6ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
08:08
着
8じ8ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
08:11
着
8じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
6
5
4
3
2
1
不動前
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
6
5
4
3
2
1
西小山
6
5
4
3
2
1
洗足
6
5
4
3
2
1
大岡山
6
5
4
3
2
1
奥沢
6
5
4
3
2
1
田園調布
6
5
4
3
2
1
多摩川
6
5
4
3
2
1
新丸子
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
6
5
4
3
2
1
元住吉
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない