東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 17:35発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
17:35発 白金高輪行
17じ35ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
高島平
07:28
発
7じ28ふんはつ
西台
07:30
着
7じ30ふんちゃく
蓮根
07:32
着
7じ32ふんちゃく
志村三丁目
07:34
着
7じ34ふんちゃく
志村坂上
07:36
着
7じ36ふんちゃく
本蓮沼
07:38
着
7じ38ふんちゃく
板橋本町
07:40
着
7じ40ふんちゃく
板橋区役所前
07:42
着
7じ42ふんちゃく
新板橋
07:44
着
7じ44ふんちゃく
西巣鴨
07:45
着
7じ45ふんちゃく
巣鴨
07:48
着
7じ48ふんちゃく
千石
07:50
着
7じ50ふんちゃく
白山(東京都)
07:52
着
7じ52ふんちゃく
春日(東京都)
07:54
着
7じ54ふんちゃく
水道橋
07:56
着
7じ56ふんちゃく
神保町
07:58
着
7じ58ふんちゃく
大手町(東京都)
08:02
着
8じ2ふんちゃく
日比谷
08:04
着
8じ4ふんちゃく
内幸町
08:06
着
8じ6ふんちゃく
御成門
08:08
着
8じ8ふんちゃく
芝公園
08:10
着
8じ10ふんちゃく
三田(東京都)
08:12
着
8じ12ふんちゃく
白金高輪
08:15
着
8じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない