東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 17:42発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
17:42発 白金高輪行
17じ42ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
07:31
発
7じ31ふんはつ
新高島平
07:32
着
7じ32ふんちゃく
高島平
07:34
着
7じ34ふんちゃく
西台
07:36
着
7じ36ふんちゃく
蓮根
07:38
着
7じ38ふんちゃく
志村三丁目
07:40
着
7じ40ふんちゃく
志村坂上
07:42
着
7じ42ふんちゃく
本蓮沼
07:44
着
7じ44ふんちゃく
板橋本町
07:45
着
7じ45ふんちゃく
板橋区役所前
07:48
着
7じ48ふんちゃく
新板橋
07:49
着
7じ49ふんちゃく
西巣鴨
07:51
着
7じ51ふんちゃく
巣鴨
07:54
着
7じ54ふんちゃく
千石
07:56
着
7じ56ふんちゃく
白山(東京都)
07:58
着
7じ58ふんちゃく
春日(東京都)
08:00
着
8じ0ふんちゃく
水道橋
08:02
着
8じ2ふんちゃく
神保町
08:04
着
8じ4ふんちゃく
大手町(東京都)
08:08
着
8じ8ふんちゃく
日比谷
08:10
着
8じ10ふんちゃく
内幸町
08:12
着
8じ12ふんちゃく
御成門
08:14
着
8じ14ふんちゃく
芝公園
08:16
着
8じ16ふんちゃく
三田(東京都)
08:18
着
8じ18ふんちゃく
白金高輪
08:21
着
8じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない