東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線急行) 18:04発 大和(神奈川県)行き
(都営三田線急行)
都営三田線急行
18:04発 大和(神奈川県)行
18じ4ふんはつ大和(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
07:53
発
7じ53ふんはつ
新高島平
07:55
着
7じ55ふんちゃく
高島平
07:56
着
7じ56ふんちゃく
西台
07:58
着
7じ58ふんちゃく
蓮根
08:00
着
8じ0ふんちゃく
志村三丁目
08:02
着
8じ2ふんちゃく
志村坂上
08:04
着
8じ4ふんちゃく
本蓮沼
08:06
着
8じ6ふんちゃく
板橋本町
08:08
着
8じ8ふんちゃく
板橋区役所前
08:10
着
8じ10ふんちゃく
新板橋
08:11
着
8じ11ふんちゃく
西巣鴨
08:13
着
8じ13ふんちゃく
巣鴨
08:16
着
8じ16ふんちゃく
千石
08:18
着
8じ18ふんちゃく
白山(東京都)
08:20
着
8じ20ふんちゃく
春日(東京都)
08:22
着
8じ22ふんちゃく
水道橋
08:24
着
8じ24ふんちゃく
神保町
08:26
着
8じ26ふんちゃく
大手町(東京都)
08:30
着
8じ30ふんちゃく
日比谷
08:32
着
8じ32ふんちゃく
内幸町
08:35
着
8じ35ふんちゃく
御成門
08:37
着
8じ37ふんちゃく
芝公園
08:38
着
8じ38ふんちゃく
三田(東京都)
08:40
着
8じ40ふんちゃく
白金高輪
08:44
着
8じ44ふんちゃく
白金台
08:47
着
8じ47ふんちゃく
目黒
08:50
着
8じ50ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
08:53
着
8じ53ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:56
着
8じ56ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:00
着
9じ0ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:02
着
9じ2ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:06
着
9じ6ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:10
着
9じ10ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
09:13
着
9じ13ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
09:17
着
9じ17ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
09:22
着
9じ22ふんちゃく
西谷
09:26
着
9じ26ふんちゃく
鶴ヶ峰
09:28
着
9じ28ふんちゃく
二俣川
09:31
着
9じ31ふんちゃく
希望ヶ丘
09:34
着
9じ34ふんちゃく
三ツ境
09:37
着
9じ37ふんちゃく
瀬谷
09:39
着
9じ39ふんちゃく
大和(神奈川県)
09:42
着
9じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない