東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 18:32発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
18:32発 白金高輪行
18じ32ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
08:22
発
8じ22ふんはつ
新高島平
08:24
着
8じ24ふんちゃく
高島平
08:25
着
8じ25ふんちゃく
西台
08:27
着
8じ27ふんちゃく
蓮根
08:29
着
8じ29ふんちゃく
志村三丁目
08:31
着
8じ31ふんちゃく
志村坂上
08:33
着
8じ33ふんちゃく
本蓮沼
08:35
着
8じ35ふんちゃく
板橋本町
08:37
着
8じ37ふんちゃく
板橋区役所前
08:39
着
8じ39ふんちゃく
新板橋
08:41
着
8じ41ふんちゃく
西巣鴨
08:42
着
8じ42ふんちゃく
巣鴨
08:45
着
8じ45ふんちゃく
千石
08:47
着
8じ47ふんちゃく
白山(東京都)
08:49
着
8じ49ふんちゃく
春日(東京都)
08:51
着
8じ51ふんちゃく
水道橋
08:53
着
8じ53ふんちゃく
神保町
08:55
着
8じ55ふんちゃく
大手町(東京都)
08:58
着
8じ58ふんちゃく
日比谷
09:01
着
9じ1ふんちゃく
内幸町
09:03
着
9じ3ふんちゃく
御成門
09:05
着
9じ5ふんちゃく
芝公園
09:07
着
9じ7ふんちゃく
三田(東京都)
09:08
着
9じ8ふんちゃく
白金高輪
09:12
着
9じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない