東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線急行) 18:41発 海老名(小田急・相鉄)行き
(都営三田線急行)
都営三田線急行
18:41発 海老名(小田急・相鉄)行
18じ41ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
08:30
発
8じ30ふんはつ
新高島平
08:32
着
8じ32ふんちゃく
高島平
08:33
着
8じ33ふんちゃく
西台
08:36
着
8じ36ふんちゃく
蓮根
08:38
着
8じ38ふんちゃく
志村三丁目
08:40
着
8じ40ふんちゃく
志村坂上
08:42
着
8じ42ふんちゃく
本蓮沼
08:44
着
8じ44ふんちゃく
板橋本町
08:45
着
8じ45ふんちゃく
板橋区役所前
08:47
着
8じ47ふんちゃく
新板橋
08:49
着
8じ49ふんちゃく
西巣鴨
08:51
着
8じ51ふんちゃく
巣鴨
08:53
着
8じ53ふんちゃく
千石
08:56
着
8じ56ふんちゃく
白山(東京都)
08:57
着
8じ57ふんちゃく
春日(東京都)
09:00
着
9じ0ふんちゃく
水道橋
09:02
着
9じ2ふんちゃく
神保町
09:04
着
9じ4ふんちゃく
大手町(東京都)
09:07
着
9じ7ふんちゃく
日比谷
09:09
着
9じ9ふんちゃく
内幸町
09:11
着
9じ11ふんちゃく
御成門
09:13
着
9じ13ふんちゃく
芝公園
09:15
着
9じ15ふんちゃく
三田(東京都)
09:17
着
9じ17ふんちゃく
白金高輪
09:20
着
9じ20ふんちゃく
白金台
09:24
着
9じ24ふんちゃく
目黒
09:27
着
9じ27ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
09:30
着
9じ30ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
09:33
着
9じ33ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:37
着
9じ37ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:39
着
9じ39ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:42
着
9じ42ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:48
着
9じ48ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
09:51
着
9じ51ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
09:55
着
9じ55ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
10:00
着
10じ0ふんちゃく
西谷
10:02
着
10じ2ふんちゃく
鶴ヶ峰
10:06
着
10じ6ふんちゃく
二俣川
10:08
着
10じ8ふんちゃく
希望ヶ丘
10:12
着
10じ12ふんちゃく
三ツ境
10:14
着
10じ14ふんちゃく
瀬谷
10:17
着
10じ17ふんちゃく
大和(神奈川県)
10:20
着
10じ20ふんちゃく
相模大塚
10:22
着
10じ22ふんちゃく
さがみ野
10:24
着
10じ24ふんちゃく
かしわ台
10:27
着
10じ27ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
10:31
着
10じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない