東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 19:11発 武蔵小杉行き
(都営三田線)
都営三田線
19:11発 武蔵小杉行
19じ11ふんはつ武蔵小杉いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
09:13
発
9じ13ふんはつ
新高島平
09:15
着
9じ15ふんちゃく
高島平
09:16
着
9じ16ふんちゃく
西台
09:18
着
9じ18ふんちゃく
蓮根
09:20
着
9じ20ふんちゃく
志村三丁目
09:22
着
9じ22ふんちゃく
志村坂上
09:24
着
9じ24ふんちゃく
本蓮沼
09:26
着
9じ26ふんちゃく
板橋本町
09:28
着
9じ28ふんちゃく
板橋区役所前
09:30
着
9じ30ふんちゃく
新板橋
09:32
着
9じ32ふんちゃく
西巣鴨
09:33
着
9じ33ふんちゃく
巣鴨
09:36
着
9じ36ふんちゃく
千石
09:38
着
9じ38ふんちゃく
白山(東京都)
09:39
着
9じ39ふんちゃく
春日(東京都)
09:42
着
9じ42ふんちゃく
水道橋
09:43
着
9じ43ふんちゃく
神保町
09:45
着
9じ45ふんちゃく
大手町(東京都)
09:48
着
9じ48ふんちゃく
日比谷
09:50
着
9じ50ふんちゃく
内幸町
09:52
着
9じ52ふんちゃく
御成門
09:54
着
9じ54ふんちゃく
芝公園
09:56
着
9じ56ふんちゃく
三田(東京都)
09:57
着
9じ57ふんちゃく
白金高輪
10:00
着
10じ0ふんちゃく
白金台
10:03
着
10じ3ふんちゃく
目黒
10:05
着
10じ5ふんちゃく
[時刻表]
不動前
10:08
着
10じ8ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
10:10
着
10じ10ふんちゃく
[時刻表]
西小山
10:11
着
10じ11ふんちゃく
[時刻表]
洗足
10:13
着
10じ13ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
10:15
着
10じ15ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
10:17
着
10じ17ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:19
着
10じ19ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:20
着
10じ20ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
10:23
着
10じ23ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:25
着
10じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
6
5
4
3
2
1
不動前
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
6
5
4
3
2
1
西小山
6
5
4
3
2
1
洗足
6
5
4
3
2
1
大岡山
6
5
4
3
2
1
奥沢
6
5
4
3
2
1
田園調布
6
5
4
3
2
1
多摩川
6
5
4
3
2
1
新丸子
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない