東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 19:28発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
19:28発 日吉(神奈川県)行
19じ28ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
09:40
発
9じ40ふんはつ
新高島平
09:42
着
9じ42ふんちゃく
高島平
09:43
着
9じ43ふんちゃく
西台
09:45
着
9じ45ふんちゃく
蓮根
09:47
着
9じ47ふんちゃく
志村三丁目
09:50
着
9じ50ふんちゃく
志村坂上
09:51
着
9じ51ふんちゃく
本蓮沼
09:53
着
9じ53ふんちゃく
板橋本町
09:55
着
9じ55ふんちゃく
板橋区役所前
09:57
着
9じ57ふんちゃく
新板橋
09:59
着
9じ59ふんちゃく
西巣鴨
10:01
着
10じ1ふんちゃく
巣鴨
10:03
着
10じ3ふんちゃく
千石
10:05
着
10じ5ふんちゃく
白山(東京都)
10:07
着
10じ7ふんちゃく
春日(東京都)
10:09
着
10じ9ふんちゃく
水道橋
10:11
着
10じ11ふんちゃく
神保町
10:12
着
10じ12ふんちゃく
大手町(東京都)
10:16
着
10じ16ふんちゃく
日比谷
10:17
着
10じ17ふんちゃく
内幸町
10:19
着
10じ19ふんちゃく
御成門
10:21
着
10じ21ふんちゃく
芝公園
10:23
着
10じ23ふんちゃく
三田(東京都)
10:25
着
10じ25ふんちゃく
白金高輪
10:28
着
10じ28ふんちゃく
白金台
10:31
着
10じ31ふんちゃく
目黒
10:34
着
10じ34ふんちゃく
[時刻表]
不動前
10:37
着
10じ37ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
10:39
着
10じ39ふんちゃく
[時刻表]
西小山
10:40
着
10じ40ふんちゃく
[時刻表]
洗足
10:42
着
10じ42ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
10:44
着
10じ44ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
10:47
着
10じ47ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:49
着
10じ49ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:50
着
10じ50ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
10:52
着
10じ52ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:54
着
10じ54ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
10:56
着
10じ56ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
10:59
着
10じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない