東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 19:49発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
19:49発 白金高輪行
19じ49ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
10:22
発
10じ22ふんはつ
新高島平
10:23
着
10じ23ふんちゃく
高島平
10:25
着
10じ25ふんちゃく
西台
10:27
着
10じ27ふんちゃく
蓮根
10:29
着
10じ29ふんちゃく
志村三丁目
10:32
着
10じ32ふんちゃく
志村坂上
10:34
着
10じ34ふんちゃく
本蓮沼
10:35
着
10じ35ふんちゃく
板橋本町
10:37
着
10じ37ふんちゃく
板橋区役所前
10:39
着
10じ39ふんちゃく
新板橋
10:41
着
10じ41ふんちゃく
西巣鴨
10:43
着
10じ43ふんちゃく
巣鴨
10:45
着
10じ45ふんちゃく
千石
10:47
着
10じ47ふんちゃく
白山(東京都)
10:49
着
10じ49ふんちゃく
春日(東京都)
10:51
着
10じ51ふんちゃく
水道橋
10:53
着
10じ53ふんちゃく
神保町
10:55
着
10じ55ふんちゃく
大手町(東京都)
10:58
着
10じ58ふんちゃく
日比谷
11:00
着
11じ0ふんちゃく
内幸町
11:02
着
11じ2ふんちゃく
御成門
11:03
着
11じ3ふんちゃく
芝公園
11:05
着
11じ5ふんちゃく
三田(東京都)
11:07
着
11じ7ふんちゃく
白金高輪
11:10
着
11じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない