東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 20:12発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
20:12発 白金高輪行
20じ12ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
10:59
発
10じ59ふんはつ
新高島平
11:00
着
11じ0ふんちゃく
高島平
11:02
着
11じ2ふんちゃく
西台
11:04
着
11じ4ふんちゃく
蓮根
11:06
着
11じ6ふんちゃく
志村三丁目
11:08
着
11じ8ふんちゃく
志村坂上
11:10
着
11じ10ふんちゃく
本蓮沼
11:12
着
11じ12ふんちゃく
板橋本町
11:13
着
11じ13ふんちゃく
板橋区役所前
11:15
着
11じ15ふんちゃく
新板橋
11:17
着
11じ17ふんちゃく
西巣鴨
11:19
着
11じ19ふんちゃく
巣鴨
11:21
着
11じ21ふんちゃく
千石
11:23
着
11じ23ふんちゃく
白山(東京都)
11:25
着
11じ25ふんちゃく
春日(東京都)
11:27
着
11じ27ふんちゃく
水道橋
11:29
着
11じ29ふんちゃく
神保町
11:31
着
11じ31ふんちゃく
大手町(東京都)
11:34
着
11じ34ふんちゃく
日比谷
11:36
着
11じ36ふんちゃく
内幸町
11:38
着
11じ38ふんちゃく
御成門
11:40
着
11じ40ふんちゃく
芝公園
11:41
着
11じ41ふんちゃく
三田(東京都)
11:43
着
11じ43ふんちゃく
白金高輪
11:46
着
11じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない