東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線急行) 20:15発 海老名(小田急・相鉄)行き
(都営三田線急行)
都営三田線急行
20:15発 海老名(小田急・相鉄)行
20じ15ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
11:06
発
11じ6ふんはつ
新高島平
11:07
着
11じ7ふんちゃく
高島平
11:09
着
11じ9ふんちゃく
西台
11:11
着
11じ11ふんちゃく
蓮根
11:13
着
11じ13ふんちゃく
志村三丁目
11:15
着
11じ15ふんちゃく
志村坂上
11:17
着
11じ17ふんちゃく
本蓮沼
11:19
着
11じ19ふんちゃく
板橋本町
11:20
着
11じ20ふんちゃく
板橋区役所前
11:22
着
11じ22ふんちゃく
新板橋
11:24
着
11じ24ふんちゃく
西巣鴨
11:26
着
11じ26ふんちゃく
巣鴨
11:28
着
11じ28ふんちゃく
千石
11:30
着
11じ30ふんちゃく
白山(東京都)
11:32
着
11じ32ふんちゃく
春日(東京都)
11:34
着
11じ34ふんちゃく
水道橋
11:36
着
11じ36ふんちゃく
神保町
11:38
着
11じ38ふんちゃく
大手町(東京都)
11:41
着
11じ41ふんちゃく
日比谷
11:43
着
11じ43ふんちゃく
内幸町
11:45
着
11じ45ふんちゃく
御成門
11:47
着
11じ47ふんちゃく
芝公園
11:48
着
11じ48ふんちゃく
三田(東京都)
11:50
着
11じ50ふんちゃく
白金高輪
11:53
着
11じ53ふんちゃく
白金台
11:56
着
11じ56ふんちゃく
目黒
11:58
着
11じ58ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
12:01
着
12じ1ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
12:05
着
12じ5ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:08
着
12じ8ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:10
着
12じ10ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
12:12
着
12じ12ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
12:16
着
12じ16ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
12:19
着
12じ19ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
12:23
着
12じ23ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
12:30
着
12じ30ふんちゃく
西谷
12:33
着
12じ33ふんちゃく
鶴ヶ峰
12:35
着
12じ35ふんちゃく
二俣川
12:38
着
12じ38ふんちゃく
希望ヶ丘
12:41
着
12じ41ふんちゃく
三ツ境
12:43
着
12じ43ふんちゃく
瀬谷
12:46
着
12じ46ふんちゃく
大和(神奈川県)
12:49
着
12じ49ふんちゃく
相模大塚
12:51
着
12じ51ふんちゃく
さがみ野
12:53
着
12じ53ふんちゃく
かしわ台
12:56
着
12じ56ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
13:00
着
13じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない