東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線急行) 20:33発 海老名(小田急・相鉄)行き
(都営三田線急行)
都営三田線急行
20:33発 海老名(小田急・相鉄)行
20じ33ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
11:36
発
11じ36ふんはつ
新高島平
11:37
着
11じ37ふんちゃく
高島平
11:39
着
11じ39ふんちゃく
西台
11:40
着
11じ40ふんちゃく
蓮根
11:42
着
11じ42ふんちゃく
志村三丁目
11:45
着
11じ45ふんちゃく
志村坂上
11:47
着
11じ47ふんちゃく
本蓮沼
11:48
着
11じ48ふんちゃく
板橋本町
11:50
着
11じ50ふんちゃく
板橋区役所前
11:52
着
11じ52ふんちゃく
新板橋
11:54
着
11じ54ふんちゃく
西巣鴨
11:56
着
11じ56ふんちゃく
巣鴨
11:58
着
11じ58ふんちゃく
千石
12:00
着
12じ0ふんちゃく
白山(東京都)
12:02
着
12じ2ふんちゃく
春日(東京都)
12:04
着
12じ4ふんちゃく
水道橋
12:06
着
12じ6ふんちゃく
神保町
12:08
着
12じ8ふんちゃく
大手町(東京都)
12:11
着
12じ11ふんちゃく
日比谷
12:13
着
12じ13ふんちゃく
内幸町
12:15
着
12じ15ふんちゃく
御成門
12:16
着
12じ16ふんちゃく
芝公園
12:18
着
12じ18ふんちゃく
三田(東京都)
12:20
着
12じ20ふんちゃく
白金高輪
12:23
着
12じ23ふんちゃく
白金台
12:26
着
12じ26ふんちゃく
目黒
12:28
着
12じ28ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
12:31
着
12じ31ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
12:35
着
12じ35ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:38
着
12じ38ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:40
着
12じ40ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
12:42
着
12じ42ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
12:46
着
12じ46ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
12:49
着
12じ49ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
12:53
着
12じ53ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
13:00
着
13じ0ふんちゃく
西谷
13:03
着
13じ3ふんちゃく
鶴ヶ峰
13:05
着
13じ5ふんちゃく
二俣川
13:08
着
13じ8ふんちゃく
希望ヶ丘
13:11
着
13じ11ふんちゃく
三ツ境
13:13
着
13じ13ふんちゃく
瀬谷
13:16
着
13じ16ふんちゃく
大和(神奈川県)
13:19
着
13じ19ふんちゃく
相模大塚
13:21
着
13じ21ふんちゃく
さがみ野
13:23
着
13じ23ふんちゃく
かしわ台
13:26
着
13じ26ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
13:30
着
13じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない