東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 20:48発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
20:48発 白金高輪行
20じ48ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
11:59
発
11じ59ふんはつ
新高島平
12:01
着
12じ1ふんちゃく
高島平
12:02
着
12じ2ふんちゃく
西台
12:04
着
12じ4ふんちゃく
蓮根
12:06
着
12じ6ふんちゃく
志村三丁目
12:08
着
12じ8ふんちゃく
志村坂上
12:10
着
12じ10ふんちゃく
本蓮沼
12:12
着
12じ12ふんちゃく
板橋本町
12:14
着
12じ14ふんちゃく
板橋区役所前
12:16
着
12じ16ふんちゃく
新板橋
12:18
着
12じ18ふんちゃく
西巣鴨
12:19
着
12じ19ふんちゃく
巣鴨
12:22
着
12じ22ふんちゃく
千石
12:24
着
12じ24ふんちゃく
白山(東京都)
12:25
着
12じ25ふんちゃく
春日(東京都)
12:28
着
12じ28ふんちゃく
水道橋
12:29
着
12じ29ふんちゃく
神保町
12:31
着
12じ31ふんちゃく
大手町(東京都)
12:34
着
12じ34ふんちゃく
日比谷
12:36
着
12じ36ふんちゃく
内幸町
12:38
着
12じ38ふんちゃく
御成門
12:40
着
12じ40ふんちゃく
芝公園
12:42
着
12じ42ふんちゃく
三田(東京都)
12:43
着
12じ43ふんちゃく
白金高輪
12:46
着
12じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない